ВХЛ: сезон 2018 года | расписание игр, таблица, результаты


результатывХЛ: сезон 2018 года | расписание игр, таблица, результаты
22.08.2016
Металлург Мг - ЦСКА
3 : 2
23.08.2016
Металлург Нк - Барыс
4 : 2
Сибирь - Автомобилист
3 : 5
Авангард - Югра
1 : 0
Трактор - СКА
2 : 1 ОТ
Салават Юлаев - Северсталь
3 : 2
Лада - Медвешчак
2 : 3
Ак Барс - Слован
2 : 1
Сочи - Динамо Р
3 : 1
Спартак - Йокерит
1 : 2
24.08.2016
Адмирал - ХК Динамо
3 : 4 Б
Амур - Локомотив
0 : 1
25.08.2016
Металлург Нк - Югра
1 : 7
Сибирь - Барыс
5 : 1
Авангард - Автомобилист
3 : 1
Лада - Слован
5 : 2
Северсталь - Металлург Мг
3 : 2 Б
Торпедо НН - Динамо Р
2 : 0
Ак Барс - Нефтехимик
1 : 2 Б
СКА - Салават Юлаев
7 : 1
ЦСКА - Трактор
3 : 0
Сочи - Йокерит
3 : 2
26.08.2016
Адмирал - Локомотив
3 : 4 Б
Амур - ХК Динамо
2 : 3
Ак Барс - Медвешчак
1 : 3
27.08.2016
Адмирал - Витязь
5 : 4
Металлург Нк - Автомобилист
2 : 5
Сибирь - Югра
2 : 0
Авангард - Барыс
3 : 1
Торпедо НН - Йокерит
3 : 1
Спартак - Динамо Р
4 : 3
СКА - Металлург Мг
4 : 2
ЦСКА - Салават Юлаев
3 : 1
Северсталь - Трактор
2 : 7
28.08.2016
Лада - Нефтехимик
3 : 1
29.08.2016
Амур - Витязь
1 : 3
Автомобилист - Металлург Мг
2 : 0
Слован - Торпедо НН
7 : 4
Локомотив - ХК Динамо
2 : 3
Медвешчак - Сочи
3 : 2 Б
30.08.2016
Югра - Салават Юлаев
2 : 3
Северсталь - Лада
3 : 4 Б
ЦСКА - Нефтехимик
4 : 1
СКА - Ак Барс
5 : 6 Б
31.08.2016
Амур - Адмирал
3 : 1
Автомобилист - Трактор
1 : 2 ОТ
Локомотив - Авангард
3 : 2 ОТ
ХК Динамо - Металлург Нк
5 : 0
Слован - Сочи
3 : 1
Медвешчак - Торпедо НН
1 : 6
01.09.2016
Амур - Красная Звезда Куньлунь
1 : 2
Югра - Металлург Мг
2 : 1
Северсталь - Нефтехимик
0 : 2
ЦСКА - Ак Барс
4 : 2
02.09.2016
Автомобилист - Салават Юлаев
4 : 3 Б
Локомотив - Металлург Нк
1 : 0
ХК Динамо - Сибирь
4 : 1
Витязь - Авангард
2 : 3
СКА - Лада
5 : 1
Медвешчак - Спартак
0 : 1
03.09.2016
Югра - Трактор
2 : 1 Б
Северсталь - Ак Барс
2 : 3 ОТ
04.09.2016
Металлург Мг - Амур
4 : 1
Слован - Спартак
1 : 2
ХК Динамо - Авангард
2 : 3 Б
Торпедо НН - Сочи
3 : 1
Витязь - Металлург Нк
2 : 1
СКА - Нефтехимик
5 : 1
ЦСКА - Лада
6 : 1
05.09.2016
Красная Звезда Куньлунь - Адмирал
6 : 3
Автомобилист - Югра
2 : 3
Локомотив - Сибирь
3 : 1
06.09.2016
Трактор - Йокерит
1 : 2
Салават Юлаев - Динамо Р
2 : 3 Б
Лада - ХК Динамо
2 : 1 Б
Ак Барс - ЦСКА
1 : 3
Нефтехимик - Медвешчак
3 : 2 Б
Сочи - Амур
7 : 2
Спартак - Динамо Мн
4 : 2
Витязь - Северсталь
2 : 1 Б
08.09.2016
Металлург Мг - Динамо Р
2 : 1
Салават Юлаев - Йокерит
2 : 3
Лада - Локомотив
2 : 3 Б
Нефтехимик - Витязь
2 : 1 Б
Торпедо НН - Амур
0 : 1 ОТ
Ак Барс - ХК Динамо
4 : 1
Спартак - Адмирал
1 : 2
09.09.2016
Металлург Нк - Слован
2 : 1
Сибирь - Медвешчак
3 : 0
Барыс - Югра
3 : 2
ЦСКА - СКА
2 : 1
10.09.2016
Салават Юлаев - Динамо Мн
1 : 2
Металлург Мг - Йокерит
3 : 1
Торпедо НН - Красная Звезда Куньлунь
3 : 1
Спартак - Амур
1 : 0
Ак Барс - Витязь
3 : 2 Б
Сочи - Адмирал
6 : 5
Нефтехимик - ХК Динамо
1 : 3
11.09.2016
Металлург Нк - Медвешчак
3 : 5
Сибирь - Югра
7 : 1
Барыс - Автомобилист
3 : 4
Авангард - Слован
3 : 4
Трактор - Динамо Р
3 : 0
ЦСКА - Северсталь
5 : 2
12.09.2016
Трактор - Динамо Мн
2 : 3
Лада - Витязь
3 : 0
Торпедо НН - Адмирал
2 : 3 Б
Ак Барс - Локомотив
0 : 2
Нефтехимик - Амур
2 : 1 Б
Сочи - Красная Звезда Куньлунь
3 : 1
13.09.2016
Сибирь - Слован
3 : 2 Б
Авангард - Медвешчак
4 : 1
Металлург Мг - Динамо Мн
5 : 4
Динамо Р - Йокерит
1 : 3
СКА - Северсталь
4 : 0
14.09.2016
Автомобилист - Барыс
3 : 2 Б
Югра - Металлург Нк
1 : 0
Салават Юлаев - Адмирал
4 : 2
Нефтехимик - Локомотив
2 : 1
15.09.2016
Амур - Красная Звезда Куньлунь
3 : 1
Трактор - Металлург Мг
5 : 3
Ак Барс - Авангард
1 : 0
ХК Динамо - Сочи
1 : 2
Динамо Мн - Динамо Р
2 : 1 ОТ
Витязь - Спартак
5 : 2
16.09.2016
Барыс - СКА
3 : 5
Югра - Северсталь
2 : 1 Б
Автомобилист - ЦСКА
2 : 4
Локомотив - Торпедо НН
1 : 2 ОТ
17.09.2016
Трактор - Салават Юлаев
4 : 2
Йокерит - Авангард
3 : 4 Б
Динамо Мн - Металлург Нк
4 : 2
Спартак - ХК Динамо
2 : 3 Б
Витязь - Сочи
4 : 3
Динамо Р - Сибирь
3 : 4
Слован - Медвешчак
3 : 2 Б
18.09.2016
Амур - Ак Барс
3 : 2
Красная Звезда Куньлунь - Лада
4 : 2
Барыс - Северсталь
2 : 1
Югра - ЦСКА
0 : 2
Локомотив - Торпедо НН
0 : 3
19.09.2016
Автомобилист - СКА
3 : 2 Б
Йокерит - Сибирь
0 : 4
Динамо Мн - Авангард
1 : 2
Динамо Р - Металлург Нк
5 : 1
20.09.2016
Адмирал - Ак Барс
3 : 4 Б
Амур - Лада
1 : 0
Красная Звезда Куньлунь - Нефтехимик
2 : 1
Барыс - ЦСКА
4 : 0
Металлург Мг - Слован
4 : 2
Салават Юлаев - Сочи
1 : 3
Локомотив - Спартак
6 : 3
Витязь - Торпедо НН
3 : 0
21.09.2016
Югра - СКА
2 : 4
Трактор - Медвешчак
3 : 0
Автомобилист - Северсталь
2 : 4
Йокерит - Металлург Нк
5 : 1
Динамо Р - Авангард
1 : 2
Динамо Мн - Сибирь
5 : 4 ОТ
22.09.2016
Амур - Нефтехимик
4 : 1
Адмирал - Лада
5 : 2
Красная Звезда Куньлунь - Ак Барс
2 : 3
Салават Юлаев - Слован
6 : 3
ХК Динамо - Торпедо НН
0 : 1
23.09.2016
Металлург Мг - Медвешчак
6 : 1
Йокерит - ЦСКА
3 : 2 Б
Витязь - Сибирь
3 : 2 ОТ
Сочи - Локомотив
2 : 3
СКА - Югра
9 : 4
24.09.2016
Авангард - Металлург Нк
4 : 2
Трактор - Слован
1 : 3
ХК Динамо - Динамо Мн
0 : 3
25.09.2016
Салават Юлаев - Медвешчак
4 : 5 Б
Лада - Динамо Р
4 : 0
Северсталь - Красная Звезда Куньлунь
2 : 0
Торпедо НН - Югра
3 : 1
Нефтехимик - Йокерит
3 : 2 Б
Спартак - Барыс
5 : 4
ЦСКА - Адмирал
3 : 0
СКА - Амур
4 : 1
Сочи - Автомобилист
1 : 0 Б
26.09.2016
Авангард - Металлург Мг
1 : 3
Ак Барс - Динамо Мн
3 : 5
ХК Динамо - Локомотив
4 : 3 ОТ
27.09.2016
Металлург Нк - Салават Юлаев
0 : 3
Сибирь - Трактор
2 : 1 Б
Авангард - Металлург Мг
0 : 3
Северсталь - Амур
2 : 1
Торпедо НН - Автомобилист
2 : 1
Сочи - Барыс
3 : 6
Спартак - Югра
2 : 3
ЦСКА - Красная Звезда Куньлунь
3 : 0
СКА - Адмирал
3 : 2 Б
28.09.2016
Лада - Динамо Мн
2 : 3
Нефтехимик - Динамо Р
3 : 1
Ак Барс - Йокерит
4 : 2
ХК Динамо - Витязь
3 : 0
29.09.2016
Металлург Нк - Трактор
1 : 2
Сибирь - Металлург Мг
0 : 3
Авангард - Салават Юлаев
2 : 5
Северсталь - Адмирал
2 : 1
Торпедо НН - Барыс
3 : 2 ОТ
Спартак - Автомобилист
3 : 0
ЦСКА - Амур
1 : 2 Б
СКА - Красная Звезда Куньлунь
3 : 0
Сочи - Югра
2 : 1
30.09.2016
Лада - Йокерит
5 : 2
Нефтехимик - Динамо Мн
2 : 4
Локомотив - Витязь
3 : 1
Ак Барс - Динамо Р
2 : 1
Медвешчак - Слован
6 : 0
01.10.2016
Металлург Нк - Металлург Мг
5 : 4 Б
Сибирь - Салават Юлаев
1 : 2
Авангард - Трактор
3 : 1
Спартак - Красная Звезда Куньлунь
0 : 1
Северсталь - ХК Динамо
2 : 1
02.10.2016
Йокерит - Локомотив
4 : 3
Медвешчак - СКА
5 : 4 ОТ
Слован - ЦСКА
1 : 2 ОТ
03.10.2016
Барыс - Нефтехимик
5 : 4
Автомобилист - Ак Барс
1 : 4
Югра - Лада
4 : 1
Динамо Р - ХК Динамо
2 : 4
04.10.2016
Амур - Спартак
3 : 1
Адмирал - Торпедо
5 : 2
Красная Звезда Куньлунь - Сочи
2 : 1
Металлург Нк - Сибирь
3 : 2
Металлург Мг - Салават Юлаев
3 : 2 Б
Йокерит - Витязь
3 : 4 Б
Динамо Мн - Локомотив
2 : 0
Медвешчак - ЦСКА
2 : 5
Слован - СКА
0 : 6
05.10.2016
Барыс - Ак Барс
0 : 4
Автомобилист - Лада
3 : 4
Югра - Нефтехимик
0 : 2
Йокерит - ХК Динамо
1 : 2
06.10.2016
Амур - Торпедо НН
0 : 1
Адмирал - Сочи
1 : 0
Красная Звезда Куньлунь - Спартак
4 : 2
Авангард - Сибирь
2 : 1 Б
Металлург Мг - Трактор
4 : 3
СКА - ЦСКА
2 : 0
Динамо Мн - Витязь
2 : 3 ОТ
Динамо Р - Локомотив
3 : 2 Б
Слован - Северсталь
3 : 2
07.10.2016
Барыс - Лада
2 : 4
Автомобилист - Нефтехимик
3 : 2
Югра - Ак Барс
3 : 6
08.10.2016
Амур - Сочи
3 : 2
Адмирал - Спартак
6 : 3
Красная Звезда Куньлунь - Торпедо НН
2 : 4
Сибирь - Металлург Нк
3 : 2 ОТ
Салават Юлаев - Трактор
2 : 1
СКА - Йокерит
6 : 0
Динамо Мн - ХК Динамо
2 : 0
Медвешчак - Северсталь
7 : 3
09.10.2016
ЦСКА - Авангард
1 : 2 ОТ
Динамо Р - Витязь
4 :0
10.10.2016
Металлург Мг - Автомобилист
6 :0
Локомотив - Слован
2 : 3 ОТ
СКА - Динамо Мн
6 : 2
ХК Динамо - Медвешчак
5 : 1
11.10.2016
Салават Юлаев - Югра
2 : 3
Трактор - Барыс
3 : 4
Лада - Красная Звезда Куньлунь
2 : 3
Ак Барс - Амур
2 : 1
Северсталь - Динамо Р
4 : 3
Торпедо НН - Сибирь
1 : 3
Нефтехимик - Адмирал
1 : 3
ЦСКА - Йокерит
3 : 6
Сочи - Металлург Нк
3 : 2
Спартак - Авангард
2 : 3
12.10.2016
ХК Динамо - Слован
3 : 5
Витязь - Медвешчак
3 : 2
13.10.2016
Металлург Мг - Барыс
3 : 1
Трактор - Югра
0 : 2
Салават Юлаев - Автомобилист
5 : 1
Лада - Амур
5 : 1
Ак Барс - Адмирал
3 : 0
Торпедо НН - Авангард
3 : 2
Северсталь - Йокерит
4 : 3 ОТ
Нефтехимик - Красная Звезда Куньлунь
4 : 3
Спартак - Металлург Нк
2 : 3
ЦСКА - Динамо Мн
7 : 2
СКА - Динамо Р
4 : 1
Сочи - Сибирь
6 : 2
14.10.2016
Локомотив - Медвешчак
2 : 1
Витязь - Слован
3 : 2
15.10.2016
Спартак - Сибирь
2 : 1 Б
Трактор - Автомобилист
3 : 2
Салават Юлаев - Барыс
5 : 2
Металлург Мг - Югра
2 : 3 ОТ
Лада - Адмирал
2 : 3
Северсталь - Динамо Мн
3 : 4 Б
Торпедо НН - Металлург Нк
6 : 1
Ак Барс - Красная Звезда Куньлунь
2 : 0
Сочи - Авангард
2 : 1
ЦСКА - Динамо Р
3 : 2
16.10.2016
СКА - Витязь
5 : 1
17.10.2016
Амур - Салават Юлаев
4 : 5 Б
Авангард - ЦСКА
2 : 3
Йокерит - Торпедо НН
4 : 1
Сочи - Динамо Мн
2 : 1 ОТ
Динамо Р - Спартак
1 : 2 Б
Слован - Нефтехимик
2 : 5
Медвешчак - Ак Барс
2 : 1
18.10.2016
Металлург Нк - Северсталь
1 : 2
Сибирь - СКА
1 : 2 ОТ
Барыс - ХК Динамо
1 : 0
Автомобилист - Локомотив
3 : 6
Югра - Витязь
1 : 2
19.10.2016
Адмирал - Металлург Мг
3 : 0
Амур - Трактор
4 : 2
Красная Звезда Куньлунь - Салават Юлаев
3 : 2
Йокерит - Сочи
2 : 3 ОТ
Динамо Мн - Спартак
1 : 5
Динамо Р - Торпедо НН
1 : 2 Б
Медвешчак - Нефтехимик
4 : 1
Слован - Ак Барс
2 : 1 ОТ
20.10.2016
Металлург Нк - СКА
0 : 6
Сибирь - ЦСКА
3 : 2 Б
Авангард - Северсталь
5 : 2
Барыс - Витязь
5 : 0
Автомобилист - ХК Динамо
3 : 2 Б
Югра - Локомотив
0 : 1
21.10.2016
Амур - Металлург Мг
1 : 5
Адмирал - Салават Юлаев
2 : 3 Б
Красная Звезда Куньлунь - Трактор
2 : 3
Йокерит - Спартак
3 : 2
Динамо Мн - Торпедо НН
3 : 2 Б
Динамо Р - Сочи
2 : 3 Б
Слован - Лада
3 : 2
22.10.2016
Металлург Нк - ЦСКА
2 : 4
Сибирь - Северсталь
2 : 4
Авангард - СКА
2 : 3 Б
Барыс - Локомотив
1 : 8
Югра - ХК Динамо
0 : 1
Автомобилист - Витязь
2 : 1
Ак Барс - Нефтехимик
3 : 1
23.10.2016
Адмирал - Трактор
0 : 1
Красная Звезда Куньлунь - Металлург Мг
1 : 5
Динамо Мн - Сочи
5 : 2
Медвешчак - Лада
3 : 2
24.10.2016
Красная Звезда Куньлунь - Локомотив
3 : 1
Спартак - Торпедо НН
3 : 0
25.10.2016
Адмирал - Амур
2 : 1
Лада - Югра
4 : 3
Ак Барс - Барыс
2 : 1
Нефтехимик - Автомобилист
2 : 5
ЦСКА - Медвешчак
3 : 1
СКА - Слован
6 : 1
26.10.2016
Трактор - Сибирь
3 : 2
Салават Юлаев - Авангард
2 : 3
Металлург Мг - Металлург Нк
3 : 2
Сочи - Торпедо НН
1 : 2
ХК Динамо - Динамо Р
2 : 1 Б
Витязь - Йокерит
1 : 2
27.10.2016
Красная Звезда Куньлунь - Амур
1 : 0
Лада - Автомобилист
2 : 1
Нефтехимик - Барыс
0 : 3
Локомотив - Динамо Мн
6 : 3
Ак Барс - Югра
4 : 1
СКА - Медвешчак
6 : 0
ЦСКА - Слован
4 : 2
28.10.2016
Трактор - Авангард
3 : 1
Салават Юлаев - Металлург Нк
4 : 3
Металлург Мг - Сибирь
3 : 2
ХК Динамо - Йокерит
3 : 0
Витязь - Динамо Р
3 : 2
29.10.2016
Адмирал - Красная Звезда Куньлунь
3 : 1
Спартак - ХК Сочи
2 : 5
Лада - Барыс
2 : 3 ОТ
Северсталь - Слован
1 : 3
Нефтехимик - Югра
2 : 1
Локомотив - Йокерит
4 : 1
Ак Барс - Автомобилист
5 : 0
30.10.2016
Салават Юлаев - Сибирь
6 : 0
Трактор - Металлург Нк
2 : 0
Витязь - Динамо Мн
9 : 6
31.10.2016
Адмирал - Красная Звезда Куньлунь
2 : 3
Северсталь - Медвешчак
7 : 3
01.11.2016
Динамо Р - Динамо Мн
4 : 3
07.11.2016
Барыс - Медвешчак
2 : 0
08.11.2016
Металлург Нк - Сочи
1 : 0 Б
Сибирь - Спартак
0 : 2
Авангард - Торпедо НН
2 : 1
Автомобилист - Слован
1 : 4
Трактор - Ак Барс
2 : 3 Б
Салават Юлаев - Лада
4 : 2
Металлург Мг - Нефтехимик
2 : 1 Б
Йокерит - Амур
3 : 2 Б
Динамо Мн - Адмирал
0 : 3
Динамо Р - Красная Звезда Куньлунь
2 : 5
09.11.2016
Югра - Медвешчак
3 : 1
Локомотив - Северсталь
1 : 4
ХК Динамо - СКА
2 : 3
Витязь - ЦСКА
3 : 2 Б
10.11.2016
Металлург Нк - Спартак
0 : 3
Сибирь - Торпедо НН
1 : 4
Авангард - Сочи
4 : 0
Барыс - Слован
5 : 1
Салават Юлаев - Нефтехимик
4 : 1
Металлург Мг - Ак Барс
2 : 3 Б
Трактор - Лада
1 : 2 Б
Йокерит - Адмирал
2 : 1
Динамо Мн - Красная Звезда Куньлунь
3 : 4
Динамо Р - Амур
3 : 2
11.11.2016
Автомобилист - Медвешчак
3 : 2
Локомотив - ЦСКА
3 : 1
Витязь - СКА
0 : 4
ХК Динамо - Северсталь
2 : 1 ОТ
12.11.2016
Металлург Нк - Торпедо НН
2 : 4
Сибирь - Сочи
3 : 1
Авангард - Спартак
3 : 2
Салават Юлаев - Ак Барс
4 : 2
Югра - Слован
2 : 1
Трактор - Нефтехимик
6 : 0
Металлург Мг - Лада
5 : 3
Динамо Мн - Амур
3 : 0
Йокерит - Красная Звезда Куньлунь
3 : 2
Динамо Р - Адмирал
3 : 2
13.11.2016
Барыс - Автомобилист
4 : 0
Локомотив - СКА
1 : 7
ХК Динамо - ЦСКА
4 : 5 Б
Витязь - Северсталь
4 : 0
14.11.2016
Торпедо НН - Салават Юлаев
2 : 3
Динамо Р - Ак Барс
2 : 0
15.11.2016
Амур - Сибирь
3 : 4 Б
Адмирал - Металлург Нк
3 : 2 ОТ
Красная Звезда Куньлунь - Авангард
3 : 4
Северсталь - Югра
1 : 3
Витязь - ХК Динамо
3 : 4 Б
Спартак - Трактор
1 : 2 Б
ЦСКА - Автомобилист
2 : 0
СКА - Барыс
9 : 0
Сочи - Металлург Мг
0 : 5
Медвешчак - Динамо Мн
4 : 1
Слован - Йокерит
2 : 1
16.11.2016
Лада - Нефтехимик
2 : 5
17.11.2016
Адмирал - Сибирь
0 : 2
Амур - Авангард
0 : 3
Красная Звезда Куньлунь - Металлург Нк
3 : 0
Торпедо НН - Металлург Мг
2 : 1
Северсталь - Барыс
3 : 4 ОТ
Локомотив - ХК Динамо
2 : 0
Слован - Динамо Р
1 : 2 Б
Витязь - Динамо Мн
0 : 3
Спартак - Салават Юлаев
3 : 4 ОТ
ЦСКА - Югра
3 : 1
Сочи - Трактор
2 : 1
СКА - Автомобилист
1 : 2
Медвешчак - Йокерит
2 : 5
18.11.2016
Нефтехимик - Лада
5 : 2
19.11.2016
Амур - Металлург Нк
2 : 0
Адмирал - Авангард
1 : 2
Красная Звезда Куньлунь - Сибирь
3 : 1
Северсталь - Автомобилист
2 : 4
Торпедо НН - Трактор
4 : 1
Спартак - Металлург Мг
1 : 2
ЦСКА - Барыс
4 : 2
Сочи - Салават Юлаев
4 : 3 Б
Медвешчак - Динамо Р
1 : 0
Слован - Динамо Мн
1 : 2
20.11.2016
Ак Барс - Лада
5 : 3
Витязь - Локомотив
2 : 1
21.11.2016
Металлург Мг - ХК Динамо
5 : 0
СКА - ЦСКА
6 : 3
22.11.2016
Металлург Нк - Нефтехимик
4 : 5
Сибирь - Ак Барс
1 : 2
Авангард - Лада
6 : 3
Торпедо НН - Медвешчак
5 : 0
Сочи - Слован
3 : 0
Динамо Мн - Йокерит
3 : 2 Б
23.11.2016
Барыс - Красная Звезда Куньлунь
4 : 1
Металлург Мг - Локомотив
2 : 1
Югра - Адмирал
0 : 1
Трактор - ХК Динамо
1 : 2 ОТ
Автомобилист - Амур
1 : 2 Б
Салават Юлаев - Витязь
1 : 2
24.11.2016
Металлург Нк - Ак Барс
0 : 2
Сибирь - Лада
3 : 1
Авангард - Нефтехимик
1 : 3
Торпедо НН - Слован
1 : 4
Йокерит - СКА
2 : 3 Б
Спартак - Медвешчак
0 : 1
Динамо Р - Динамо Мн
1 : 4
25.11.2016
Барыс - Адмирал
1 : 4
Салават Юлаев - ХК Динамо
2 : 1
Металлург Мг - Витязь
5 : 4
Югра - Амур
1 : 2
Трактор - Локомотив
3 : 1
Северсталь - ЦСКА
0 : 2
26.11.2016
Металлург Нк - Лада
3 : 2
Сибирь - Нефтехимик
2 : 6
Авангард - Ак Барс
2 : 3 ОТ
Автомобилист - Красная Звезда Куньлунь
4 : 3
Сочи - Медвешчак
0 : 1
Торпедо НН - Динамо Мн
1 : 4
Спартак - Слован
4 : 2
Динамо Р - Йокерит
1 : 2
27.11.2016
Барыс - Амур
2 : 1 ОТ
Салават Юлаев - Локомотив
1 : 2
Трактор - Витязь
3 : 2
Северсталь - СКА
3 : 4
28.11.2016
Автомобилист - Адмирал
3 : 2 Б
Югра - Красная Звезда Куньлунь
2 : 4
ЦСКА - ХК Динамо
2 : 3 Б
Медвешчак - Сибирь
0 : 2
29.11.2016
Лада - Сочи
4 : 2
Ак Барс - Торпедо НН
5 : 0
Нефтехимик - Спартак
3 : 4
Динамо Мн - Трактор
0 : 2
Йокерит - Металлург Мг
3 : 2
30.11.2016
Локомотив - Югра
1 : 0
ХК Динамо - Барыс
3 : 0
Витязь - Автомобилист
3 : 2
Динамо Р - Салават Юлаев
0 : 3
Слован - Сибирь
2 : 5
Медвешчак - Металлург Нк
2 : 3
01.12.2016
Адмирал - Северсталь
2 : 1
Амур - ЦСКА
1 : 2
Красная Звезда Куньлунь - СКА
3 : 5
Лада - Спартак
3 : 1
Нефтехимик - Торпедо НН
6 : 5 ОТ
Ак Барс - Сочи
1 : 3
Йокерит - Трактор
2 : 1 ОТ
Медвешчак - Авангард
1 : 4
02.12.2016
Локомотив - Автомобилист
5 : 3
Витязь - Барыс
4 : 2
ХК Динамо - Югра
6 : 0
Динамо Мн - Салават Юлаев
2 : 3 Б
Динамо Р - Металлург Мг
4 : 3 Б
Слован - Металлург Нк
4 : 5 Б
03.12.2016
Амур - СКА
1 : 2
Адмирал - ЦСКА
2 : 3
Красная Звезда Куньлунь - Северсталь
2 : 0
Лада - Торпедо НН
1 : 2 Б
Ак Барс - Спартак
3 : 2
Нефтехимик - Сочи
5 : 1
Слован - Авангард
3 : 5
04.12.2016
Йокерит - Салават Юлаев
2 : 1 Б
ХК Динамо - Автомобилист
4 : 1
Динамо Мн - Металлург Мг
2 : 4
Локомотив - Барыс
7 : 1
Витязь - Югра
2 : 3
Динамо Р - Трактор
2 : 4
05.12.2016
Амур - Северсталь
4 : 2
Адмирал - СКА
1 : 4
Красная Звезда Куньлунь - ЦСКА
0 : 2
Сибирь - Металлург Нк
1 : 2
06.12.2016
Йокерит - Медвешчак
4 : 3 ОТ
Торпедо НН - Нефтехимик
4 : 2
Сочи - Лада
2 : 1
Динамо Мн - Слован
4 : 1
Спартак - Ак Барс
1 : 0
07.12.2016
Сибирь - Авангард
1 : 3
Автомобилист - Барыс
3 : 4
08.12.2016
Салават Юлаев - Красная Звезда Куньлунь
4 : 5 Б
Металлург Мг - Адмирал
5 : 3
Трактор - Амур
3 : 1
Торпедо НН - Лада
2 : 1 Б
Северсталь - Локомотив
3 : 2
Йокерит - Слован
1 : 3
Спартак - Нефтехимик
3 : 1
ЦСКА - Витязь
5 : 2
СКА - ХК Динамо
2 : 1 Б
Сочи - Ак Барс
1 : 2
Динамо Р - Медвешчак
0 : 4
09.12.2016
Металлург Нк - Авангард
2 : 3 Б
Югра - Барыс
2 : 4
10.12.2016
Трактор - Адмирал
4 : 1
Салават Юлаев - Амур
4 : 3 ОТ
Металлург Мг - Красная Звезда Куньлунь
4 : 2
Спартак - Лада
2 : 3 ОТ
Северсталь - Витязь
3 : 4 ОТ
Сочи - Нефтехимик
0 : 5
Торпедо НН - Ак Барс
2 : 0
ХК Динамо - Локомотив
6 : 3
Динамо Р - Слован
3 : 2
11.12.2016
Югра - Автомобилист
0 : 1
Динамо Мн - Медвешчак
6 : 2
12.12.2016
Красная Звезда Куньлунь - Барыс
5 : 1
13.12.2016
Нефтехимик - Ак Барс
1 : 2
15.12.2016
Амур - Автомобилист
2 : 5
17.12.2016
Адмирал - Нефтехимик
7 : 5
Красная Звезда Куньлунь - Автомобилист
4 : 3 ОТ
19.12.2016
Амур - Барыс
1 : 2
Адмирал - Автомобилист
1 : 3
Красная Звезда Куньлунь - Югра
3 : 2 Б
Металлург Нк - Динамо Мн
0 : 2
Сибирь - Динамо Р
2 : 1
Авангард - Йокерит
2 : 1 ОТ
Медвешчак - Трактор
2 : 3
20.12.2016
Лада - ЦСКА
4 : 5
Северсталь - Витязь
4 : 2
Локомотив - Сочи
3 : 1
ХК Динамо - Спартак
3 : 0
Слован - Салават Юлаев
4 : 1
21.12.2016
Амур - Югра
1 : 3
Адмирал - Барыс
1 : 4
Металлург Нк - Йокерит
3 : 4
Сибирь - Динамо Мн
1 : 3
Авангард - Динамо Р
9 : 3
Медвешчак - Металлург Мг
6 : 3
Слован - Трактор
1 : 0
22.12.2016
Торпедо НН - ХК Динамо
1 : 2 ОТ
Нефтехимик - ЦСКА
1 : 3
Сочи - Витязь
2 : 5
Спартак - Локомотив
2 : 1
23.12.2016
Адмирал - Югра
4 : 1
Металлург Нк - Динамо Р
0 : 6
Сибирь - Йокерит
3 : 0
Авангард - Динамо Мн
0 : 1
Барыс - Трактор
3 : 4
Лада - СКА
2 : 3 ОТ
Медвешчак - Салават Юлаев
3 : 2 Б
Слован - Металлург Мг
2 : 4
24.12.2016
Красная Звезда Куньлунь - Амур
0 : 1 Б
Сочи - ХК Динамо
5 : 3
Торпедо НН - Локомотив
1 : 3
Спартак - Витязь
2 : 5
25.12.2016
Барыс - Металлург Мг
5 : 3
Авангард - Трактор
3 : 1
Лада - Северсталь
3 : 4
Нефтехимик - СКА
0 : 4
26.12.2016
Адмирал - Амур
2 : 3
Югра - Сибирь
3 : 2
Торпедо НН - Витязь
3 : 2
Слован - Спартак
5 : 4 Б
Йокерит - Динамо Р
3 : 0
ЦСКА - Локомотив
2 : 3 Б
27.12.2016
Лада - Салават Юлаев
6 : 4
Ак Барс - СКА
4 : 3 Б
Нефтехимик - Северсталь
4 : 3
Йокерит - Динамо Р
2 : 3 ОТ
28.12.2016
Металлург Нк - Сибирь
0 : 1
Барыс - Авангард
3 : 1
ЦСКА - ХК Динамо
5 : 3
Сочи - Спартак
1 : 4
29.12.2016
Красная Звезда Куньлунь - Адмирал
1 : 4
Салават Юлаев - Металлург Мг
3 : 5
Ак Барс - Северсталь
3 : 2
СКА - Локомотив
1 : 2
Витязь - Нефтехимик
2 : 5
03.01.2017
Металлург Нк - Витязь
3 : 4
Сибирь - Локомотив
3 : 2 Б
Авангард - ХК Динамо
2 : 3
Лада - Металлург Мг
2 : 4
Ак Барс - Трактор
5 : 3
Нефтехимик - Салават Юлаев
1 : 0 Б
Динамо Мн - СКА
5 : 4
Динамо Р - Северсталь
5 : 2
Медвешчак - Красная Звезда Куньлунь
1 : 0
Слован - Амур
2 : 0
04.01.2017
Югра - Торпедо НН
0 : 2
Автомобилист - Сочи
1 : 5
Барыс - Спартак
3 : 0
05.01.2017
Металлург Нк - Локомотив
1 : 2
Сибирь - ХК Динамо
2 : 5
Авангард - Витязь
3 : 2
Лада - Трактор
0 : 3
Ак Барс - Салават Юлаев
1 : 2 Б
Нефтехимик - Металлург Мг
0 : 1
Динамо Мн - Северсталь
1 : 2 Б
Йокерит - СКА
3 : 2
Динамо Р - ЦСКА
0 : 2
Слован - Красная Звезда Куньлунь
1 : 2 ОТ
Медвешчак - Амур
3 : 1
06.01.2017
Югра - Спартак
5 : 2
Автомобилист - Торпедо НН
1 : 2 Б
Барыс - Сочи
0 : 4
Медвешчак - Адмирал
1 : 4
07.01.2017
Металлург Нк - ХК Динамо
0 : 3
Сибирь - Витязь
3 : 2
Авангард - Локомотив
3 : 2
Лада - Салават Юлаев
4 : 2
Нефтехимик - Трактор
1 : 0
Йокерит - Северсталь
1 : 4
Динамо Мн - ЦСКА
1 : 3
Ак Барс - Металлург Мг
0 : 2
Динамо Р - СКА
1 : 6
08.01.2017
Барыс - Торпедо НН
1 : 3
Югра - Сочи
3 : 1
Автомобилист - Спартак
4 : 3
Слован - Адмирал
3 : 2
09.01.2017
Красная Звезда Куньлунь - ХК Динамо
3 : 5
Локомотив - Динамо Р
3 : 1
ЦСКА - СКА
2 : 3 Б
Йокерит - Лада
3 : 4 Б
Медвешчак - Северсталь
2 : 1
10.01.2017
Красная Звезда Куньлунь - Витязь
1 : 2
Трактор - Торпедо НН
2 : 3 Б
Салават Юлаев - Спартак
5 : 3
11.01.2017
Металлург Мг - Сочи
3 : 5
Северсталь - Сибирь
4 : 3
СКА - Авангард
5 : 3
ЦСКА - Металлург Нк
2 : 0
Медвешчак - Барыс
4 : 5
Слован - Автомобилист
3 : 2 ОТ
12.01.2017
Адмирал - Динамо Р
1 : 3
Амур - Динамо Мн
1 : 0
Красная Звезда Куньлунь - Йокерит
6 : 3
Салават Юлаев - Торпедо НН
1 : 6
Локомотив - Ак Барс
2 : 1
ХК Динамо - Нефтехимик
4 : 0
13.01.2017
Металлург Мг - Спартак
6 : 3
Трактор - Сочи
1 : 2 Б
Северсталь - Авангард
0 : 2
СКА - Металлург Нк
9 : 1
ЦСКА - Сибирь
2 : 1
Медвешчак - Автомобилист
0 : 2
Слован - Барыс
4 : 1
14.01.2017
Адмирал - Йокерит
5 : 4 ОТ
Амур - Динамо Р
5 : 0
Красная Звезда Куньлунь - Динамо Мн
2 : 3 Б
Локомотив - Нефтехимик
3 : 1
ХК Динамо - Лада
5 : 0
Витязь - Ак Барс
3 : 2
15.01.2017
Трактор - Спартак
3 : 2
Металлург Мг - Торпедо НН
3 : 2 ОТ
СКА - Сибирь
6 : 2
Северсталь - Металлург Нк
3 : 0
Слован - Югра
3 : 2
16.01.2017
Адмирал - Динамо Мн
3 : 5
Амур - Йокерит
3 : 2
Красная Звезда Куньлунь - Динамо Р
3 : 4 Б
Барыс - Салават Юлаев
4 : 3 ОТ
Локомотив - Лада
4 : 2
ХК Динамо - Ак Барс
1 : 2
17.01.2017
Трактор - Автомобилист
0 : 1 ОТ
Спартак - Слован
0 : 3
Медвешчак - Югра
4 : 1
18.01.2017
Металлург Нк - Барыс
2 : 4
Металлург Мг - Авангард
3 : 5
Ак Барс - Салават Юлаев
6 : 5 ОТ
ХК Динамо - ЦСКА
1 : 0
Витязь - Лада
4 : 1
19.01.2017
Амур - Адмирал
0 : 2
Металлург Мг - Авангард
4 : 2
Автомобилист - Югра
0 : 2
Трактор - Красная Звезда Куньлунь
1 : 3
Северсталь - Медвешчак
0 : 3
Торпедо НН - Локомотив
1 : 3
Нефтехимик - Слован
2 : 3
СКА - Йокерит
3 : 5
Динамо Мн - Динамо Р
1 : 3
Сочи - Спартак
4 : 1
23.01.2017
Лада - Металлург Нк
1 : 2 Б
Нефтехимик - Сибирь
0 : 3
Локомотив - Металлург Мг
1 : 4
Торпедо НН - Северсталь
1 : 3
Спартак - ЦСКА
1 : 6
Сочи - СКА
0 : 4
ХК Динамо - Трактор
6 : 2
Витязь - Салават Юлаев
4 : 3 Б
24.01.2017
Амур - Слован
1 : 2
Адмирал - Медвешчак
4 : 1
Йокерит - Барыс
3 : 4 ОТ
Динамо Мн - Автомобилист
5 : 4 ОТ
Динамо Р - Югра
2 : 1 Б
25.01.2017
Лада - Авангард
3 : 1
Нефтехимик - Металлург Нк
3 : 2 Б
Торпедо НН - ЦСКА
1 : 3
Ак Барс - Сибирь
1 : 2 ОТ
Локомотив - Трактор
1 : 3
Сочи - Северсталь
2 : 1
ХК Динамо - Салават Юлаев
6 : 2
Витязь - Металлург Мг
3 : 2
Спартак - СКА
1 : 2
26.01.2017
Амур - Медвешчак
4 : 2
Красная Звезда Куньлунь - Слован
2 : 0
Динамо Мн - Югра
4 : 1
Йокерит - Автомобилист
2 : 6
Динамо Р - Барыс
2 : 3
27.01.2017
Лада - Сибирь
1 : 3
Ак Барс - Металлург Нк
6 : 1
Локомотив - Салават Юлаев
5 : 3
Нефтехимик - Авангард
4 : 0
Торпедо НН - СКА
4 : 2
Витязь - Трактор
3 : 1
Спартак - Северсталь
3 : 2 ОТ
Сочи - ЦСКА
0 : 2
ХК Динамо - Металлург Мг
1 : 2
28.01.2017
Адмирал - Слован
2 : 1
Красная Звезда Куньлунь - Медвешчак
5 : 0
Йокерит - Югра
6 : 5
Динамо Мн - Барыс
2 : 1
Динамо Р - Автомобилист
4 : 3 ОТ
29.01.2017
ЦСКА - Металлург Мг
4 : 3 ОТ
СКА - Трактор
5 : 3
Северсталь - Салават Юлаев
3 : 2 ОТ
30.01.2017
Торпедо НН - Спартак
5 : 1
Йокерит - Динамо Мн
0 : 3
31.01.2017
Металлург Нк - Адмирал
3 : 2 Б
Сибирь - Красная Звезда Куньлунь
1 : 0
Авангард - Амур
2 : 4
Нефтехимик - Ак Барс
8 : 2
Медвешчак - ХК Динамо
3 : 6
Слован - Локомотив
3 : 2 Б
01.02.2017
Барыс - Йокерит
0 : 2
Трактор - ЦСКА
4 : 3
Автомобилист - Динамо Мн
2 : 3
Салават Юлаев - СКА
1 : 3
Металлург Мг - Северсталь
6 : 4
Югра - Динамо Р
2 : 1
Торпедо НН - Сочи
1 : 2 Б
02.02.2017
Металлург Нк - Амур
0 : 1
Сибирь - Адмирал
5 : 1
Авангард - Красная Звезда Куньлунь
3 : 1
Лада - Ак Барс
4 : 0
Медвешчак - Локомотив
4 : 7
Слован - ХК Динамо
1 : 2
03.02.2017
Барыс - Динамо Мн
5 : 1
Трактор - Северсталь
1 : 0
Автомобилист - Динамо Р
4 : 2
Салават Юлаев - ЦСКА
1 : 5
Металлург Мг - СКА
5 : 4 Б
Югра - Йокерит
2 : 3
Спартак - Сочи
1 : 3
Слован - Витязь
1 : 6
04.02.2017
Металлург Нк - Красная Звезда Куньлунь
2 : 4
Сибирь - Амур
1 : 3
Авангард - Адмирал
1 : 3
Нефтехимик - Лада
3 : 2
05.02.2017
Барыс - Динамо Р
1 : 0
Югра - Динамо Мн
2 : 3 Б
Автомобилист - Йокерит
1 : 3
Медвешчак - Витязь
3 : 5
06.02.2017
Сочи - Торпедо НН
4 : 2
07.02.2017
Динамо Мн - Витязь
4 : 3 Б
13.02.2017
Локомотив - Адмирал
6 : 1 Б
14.02.2017
Барыс - Сибирь
2 : 1 ОТ
Автомобилист - Металлург Нк
7 : 2
Югра - Авангард
2 : 3 ОТ
Салават Юлаев - Ак Барс
3 : 1
Северсталь - Торпедо НН
2 : 3 ОТ
ХК Динамо - Амур
1 : 2
ЦСКА - Сочи
4 : 3
Динамо Мн - Лада
8 : 3
СКА - Спартак
2 : 4
Витязь - Красная Звезда Куньлунь
5 : 3
Йокерит - Нефтехимик
3 : 2 ОТ
Медвешчак - Слован
4 : 5 ОТ
15.02.2017
Металлург Мг - Трактор
2 : 1
Слован - Медвешчак
7 : 5
16.02.2017
Барыс - Металлург Нк
2 : 3 ОТ
Автомобилист - Авангард
2 : 3 Б
Югра - Сибирь
3 : 2 ОТ
Северсталь - Спартак
2 : 1 ОТ
Локомотив - Красная Звезда Куньлунь
4 : 2
Витязь - Амур
2 : 3 Б
Йокерит - Ак Барс
4 : 5
ЦСКА - Торпедо НН
4 : 2
ХК Динамо - Адмирал
2 : 1 ОТ
СКА - Сочи
6 : 2
Динамо Мн - Нефтехимик
2 : 1 Б
Динамо Р - Лада
2 : 1 ОТ
17.02.2017
Металлург Мг - Трактор
1 : 0 Б
18.02.2017
Барыс - Авангард
1 : 3
Салават Юлаев - Лада
4 : 2
Югра - Металлург Нк
1 : 4
Автомобилист - Сибирь
1 : 2 Б
Динамо Мн - Ак Барс
3 : 4
СКА - Торпедо НН
4 : 2
Витязь - Адмирал
1 : 3
Локомотив - Амур
3 : 5
Северсталь - Сочи
3 : 2
ХК Динамо - Красная Звезда Куньлунь
2 : 1
ЦСКА - Спартак
6 : 1
Динамо Р - Нефтехимик
3 : 2 Б



Рекомендуем посмотреть ещё:


Закрыть ... [X]

Мини-футбол: новости, статьи, фото, видео. СПОРТ -ЭКСПРЕСС
Расписание игр КХЛ 2018 | хоккейНовый китайский кроссовер D60 в 2018 появится в РоссииМодные прически на Новый год 2018 на средние, длинные и короткие волосыПраздники 12 мая 2018 годаПоздравления 2018 | Год обезьяны


ВХЛ: сезон 2018 года | расписание игр, таблица, результаты ВХЛ: сезон 2018 года | расписание игр, таблица, результаты ВХЛ: сезон 2018 года | расписание игр, таблица, результаты ВХЛ: сезон 2018 года | расписание игр, таблица, результаты ВХЛ: сезон 2018 года | расписание игр, таблица, результаты ВХЛ: сезон 2018 года | расписание игр, таблица, результаты ВХЛ: сезон 2018 года | расписание игр, таблица, результаты ВХЛ: сезон 2018 года | расписание игр, таблица, результаты